Sin a cos a ctg a -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Анастасия.

$\sin a\cos a\cdot \mathrm{ctg}a-1=\sin a\cos a\cdot \frac{\cos a}{\sin a}-1=\cos^2a-1=-\sin^2 a$