Вычисли 24+22+32 14+(43+21) 56-12-23 84-(43-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:24+22+32=78

14+(43+21)=78
56-12-23=21
84-(43-10)=51

Пошаговое объяснение: