Вычислите значение вырождения 4 3/8 * 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Варя.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

\large\begin{matrix}\\{4\frac{3}{8}\cdot16=\frac{35}{\not8_1}\cdot\not\!\!\!16^2=70}}\end{matrix}