7x= 4x² ответ срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадніченко Назар.

Ответ:

x =  \frac{7}{4}

Пошаговое объяснение:

7x = 4x {}^{2}

7 =  \frac{4x {}^{2} }{x}

7 = 4x

4x = 7

x =  \frac{7}{4}