Якщо 2/9 цього числа=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.

Ответ:

81

Проверка:

2/9 * 81 = 2/1 * 9 = 18/1 = 18

Пошаговое объяснение:

18 : 2/9 = 18 * 9/2 = 9 * 9/1 = 81/1 = 81