Обчисли значення виразу у + х : 7 - 1 599, якщо х = 18 186, у = 3 879. Помогитеее срочно

надо!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3879+18186÷7-1599=3879+2598-1599=4878