Помогите решить!!!!Вкниге 320 страниц.Маша прочитала первую главу и вторую.Ей осталось прочитать

ещё 120 страниц.Сколько страниц во второй главе,если в первой главе 78 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

320-120=200( стр)- в двух первых главах

200-78=122(стр)- во второй главе