помогите пожалуйста ( ( ( . в книге 320 страниц маша прочитала первую главу и вторую ей осталось

прочитать ещё 120 страниц сколько страниц во второй главе если в первой 78 страниц решите 3 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Катя.
1) 320-120-78=122 стр.
Другого способа я не вижу
Отвечает Мартынов Данил.
1) 120+78=198
320-198=122
2) 320-120=200
200-78=122
3) 320-78=242
242-120=122