Как решить задачу В книге 320 страниц Маша прочитала 1 главу и вторую осталось прочитать Еще 120

страниц Сколько страниц во второй главе если в первой главе 78 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
Надо
 1)320-78=242(стр)
2)242-120=122(стр)-во 2-ой главе
Отв:122стр