книге 320 страниц Маша прочитала 1 главу и вторую это прочитать Еще 120 страниц Сколько страниц во

второй главе если в первой главе 78 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.
Надо
 1)320-78=242(стр)
2)242-120=122(стр)-во 2-ой главе
Отв:122стр
Отвечает Аптаев Еркош.
320-120=200 (с) столько всего страниц прочитала
200-78=122 (с) столько страниц во второй главе
ответ 122 страницы