Составить по таблице уравнения и решить их. 120+х×15=375.


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.
X*15=375-120
x*15=255
x=255/15
x=17

Отвечает Мастюгина Виолетта.
X15=375-120 X15=255/15 X=17