Ширина прямоугольника 1дм 2см, и она на 8см меньше длины. Вычислите площадь и периметр

прямоугольника!

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.
1дм2см=13см
1)12+8=20см длина
P=(12+20)×2=64 см периметр
S=12×20=240 см
Отвечает Корепанов Гриша.
1дм 2см= 12см
1)12+8=20(см)-длина
2)12*20=240(см^2)-площадь прямоугольника
3)(12+20)*2=64(см)-периметр прямоугольника