Преобразуйте в десятичную дробь 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
Чтобы преобразовать в десятичную дробь, надо просто разделить:
1/5 = 1:5 = 0,2 
1/5 = 0,2 
Отвечает Сенцова Мария.
Решение2:


1/5=1×20/5×20=20/100=0,20=0,2