1 открытый 2 одинаковых конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 рублей ты такие открытки 2.0 rc1

такая же марка 122 рубля сколько стоит набор для покрытие конверты и марки

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Таня.
1 открытка  + 2 конверта + 3 марки + 3 открытки + 2 конверта + 1 марка=38 +22
4 + 4 +4 = 60
1+1+1 = 60:4 = 15 руб - стоимость 1 набора