Одна открытка, 2 одинаковых конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 рублей. Три такие открытки, 2

таких конверта и 1 такая же марка стоят 22 рубля. Сколько стоит набор из открытки, конверта и марки? 20 БАЛЛОВ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
1+2+3+3+2+1=38+22
4+4+4=60
1+1+1=60/4=15
ответ 15 р одного набора