Решите уравнения. 38,82-(11,3+28x)=21,92


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.
38,82-(11,3+28x)=21,92

38,82-11,3-28x=21,92

-28x=21,92-38,82+11,3

-28x=-5,6

x=-5,6:(-28)

x=0,2