ДАМ 34б!!!!!!!!!!!!!! Длина окружности равна 13,565 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус

данной окружности (с точностью до сотых) найдити р

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Артур.
Радиус = длина окружности : 2 пи (r=c/2п)
Радиус = 13,565:2*3,14=2,160
Ответ: 2,160
Отвечает Григорьев Владик.
L = 13, 565 см
π≈3,14.
r - ?
r = l/2π
r = 13,565 / 6,28 
r ≈ 2,16