Вычислите наиболее удобным способом 12.36*1.39+1.11*12.36-2.5*4.36=


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашевский Максим.
12,36*1,39+1,11*12,36-2,5*4,36=12,36*(1,39+1,11)-2,5*4,36=12,36*2,5-2,5*4,36=
=2,5*(12,36-4,36)=2,5*8=20