Длина тесьмы 27 см.её разрезали на 3 равные части. чему равна длина одной части тесьмы? чему

равна длина двух частей тесьмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Андрей.

27/3=9см - каждая часть тесьмы

9*2=18см - длина двух частей тесьмы

Отвечает Митькина Полина.
27/3=9см - каждая часть тесьмы
9*2=18см - длина двух частей тесьмы