(x+11+6(x+2)1/2)1/2+((x+11-6(x+2)1/2)1/2=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
(x+11+6(x+2)1/2)1/2+((x+11-6(x+2)1/2)1/2=x+2(х+11+6х+12)1/2)1/2+((х+11-6х-12)1/2)1/2=х+2
((7х+23)1/2)/2+((-5х-1)1/2)1/2=х+2
(7х+23)1/2+(-5х-1)1/2=2х+4
7х+23-5х-1=4х+8
2х+22=4х+8
22-8=4х-2х
2х=14
х=7


Отвечает Пряхин Слава.
(x+11+6(x+2)1/2)1/2+((x+11-6(x+2)1/2)1/2=x+2
(x+11+3x+6)1/2+(x+11-3x-6)1/2=x+2умножаем на 2
x+11+3x+6+x+11-3x-6=2x+4
2х+22=2х+4
переносим все не известные в левую часть, а известные вправую
2х-2х=-22+4
приводим подобные слагаемые
0х=-18
нет решений