(x+11+ 6(x+2)1/2)1/2+((x+11-6(x+2)1/2)1/2=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
(х+11+6х+12)1/2)1/2+((х+11-6х-12)1/2)1/2=х+2
((7х+23)1/2)/2+((-5х-1)1/2)1/2=х+2
(7х+23)1/2+(-5х-1)1/2=2х+4
7х+23-5х-1=4х+8
2х+22=4х+8
22-8=4х-2х
2х=14
х=7