магазин продал в октябре 132 телевизора , в ноябре на 27 телевизоров меньше, чем в октябре, а в

декабре на 36 телевизоров больше , чем в ноябре . сколько всего телевизоров продал магазин за эти дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.
132-27=105(тел)продали в ноябре                                                                     105+36=141(тел)продали в декабре                                                                   132+105+141=378 всего