МАГАЗИН ПРОДАЛ В ОКТЯБРЕ 132 ТЕЛЕВИЗОР В НОЯБРЕ НА 27 ТЕЛЕВИЗОРОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ОКТЯБРЕ А В ДЕКАБРЕ

НА 36 ТЕЛЕВИЗОРОВ БОЛЬШЕ НОЯБРЕ СКОЛЬКО ВСЕГО ТЕЛЕВИЗОРОВ ПРОДАЛ МАГАЗИН ЗА ЭТИ МЕСЯЦА

Ответы на вопрос

Отвечает Дюджок Арсен.
132-27=105 ноябрь
105+36=141 декабрь
132+105+141=378 всего