магазин продал в октябре 132 телевизора,в ноябре на 27 меньше чем в октябре,а в декабре на 36

больше чем в ноябре.Сколько всего продал магазин телевизоров за 3 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Сергей.
132-27=105+36=141+132+105=378
Отвечает Нечаев Женя.
132+(132-27)+(132-27+36)=378