Корень уравнения (x-25)-25=50


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.
Х-25=75
Х=100
ответ:100
Отвечает Martirosyan Ab.
(х-25)-25=50
х-25-25=50
х-50=50
х=50+50
х=100