В ожной коробке 1/4 кг конфет ,а в другой на 1/5кг больше


Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.
1/4 кг = 250г
1/5 кг = 200г
во 2й коробке 200+250=450 
а в 2х 450+250=700