Решите задачу из Москвы в санкт-петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90

километров час а другой со скоростью 78 километров час Какое расстояние будет между ними. через полчаса? через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Hathaway Katherine.
1)90-78=12(км) удаляются за час
2) 12:2=6(км) удалятся за полчаса

Отвечает Тишковец Никита.
90-78=12 км 
через час между ними будет 12 км
через полчаса 12:2=6 км