Вычислите подробным рассписыванием: 8*2+2*98+8*98+2*8, 37*59+37*41+63*59+41*63


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.
(2+98)*2+(98+2)*8=100*2+100*8=200+800=1000
(59+41)*37+(59+41)*63=100*37+100*63=3700+6300+10000