К пристани пречалили 2:теплохода на каждом из которых было по 750 человек ,и 3 теплохода на каждом

из которых было 630 человек .Сколько человек привезли теплоходы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.
1) 750×2=1400+100=1500
2)630×3=1800+90=1890
3)1500+1890=3390



Отвечает Сербін Ваня.
2*750+3*630=3390 (человек)
Ответ: 3390