<body><p>к пристани причалили 2 теплохода на каждом из которых было по 750 человек и 3

теплохода на каждом из которых было по 630 человек.сколько всего человек привезли теплоходы?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

2*750+3*630=3390 человек всего привезли теплоходы

Отвечает Белова Саша.

 

750*2=1500 человек было на двух теплоходах

630*3=1890   человек было на трёх теплоходах 

 

 1500+1890=3390 человек  привезли теплоходы