К пристани причалили 2 теплохода на каждом из которых было по 750 человек и 3 теплохода на каждом

из которых было по 630 человек сколько всего человек привезли теплоходы

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
1)750•2=1500
2)630•3=1890
3)1500+1890=3390
Ответ: 3390
Отвечает Алипханов Ахмед.
3290 людей.
750×2=1500
630×3=1890
1890+1500=3290