-0,4(3bплюс4) при b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
-0,4(3b+4)=-1,2b-1,6=-1,2*7-1,6=-8,4-1,6=-10
Отвечает Смирнов Евгений.
-0,4(3b+4)=-1.2b-1.6
-1.2*7-1.6=-8.4-1.6=-10