Выполните действия: 1) 2,3 * 11 + 1,8 * 15; 3)9,03 * 25 - 10,7 * 15; 5) 12,08 * 100 - 75,6 * 11;


Ответы на вопрос

Отвечает Осина Ника.
1_) 2.3*11+1.8*15=25.3+27=52/3
2)9.03*25-10.7*15=225.75-160.5=65.25
3)12.08*100-75.6*11=1208-831.6=376.4