Всего 25 шаров.Взяли 1 шар наугад от числа 1 до 25. Найдите вероятность того,что 1)номер меньше

10 2)номер кратен 3 3)номер кратен 2 и 3
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Аліна.
10/25
8/25
20/25
наверно так
m=25 везде
n1=10
n2=8
n3=12+8=20
F(A)=n/m
0 1