, газетный киоск выручил в первый день 920 руб во второй день на 280 руб. больше чем в первый а в

третий день 2 раза меньше того сколько выручили за первый и второй день вместе Какая выручка получена в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
1)920+280=1200(р) во 2 день
2)1200:2=600(р)
Ответ:600 рублей.