Газетный киоск выручил в первый день 920 рублей, во второй день - на 280 рублей больше, чем в

первый, а в третий день - в 2 раза меньше того, сколько выручено за первый и второй день в месте. Какая выручка получена в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.
1) 920+280=1200 (Р.) во второй день
2)1200+920=2120(р.) в первый и второй вместе
3) 2120:2=1060
Ответ: 1060р. выручили в третий день
Отвечает Губскова Полина.
920+280=1200 во второй день
(1200+920)/2=1060 в 3 день