газетный киоск выручил в первый день 920 руб во второй день на 280руб больше чем в первый день а в

третий день в 2 раза меньше того сколько выручино за первый и второй день вместе какая выручка получина в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
920+280=1200  в 2 дня
(1200+920)/2=1060 в 3 дня
Отвечает Синишенко Вова.
920+280=1200 во 2 день
(1200+920)/2=1060 в 3 день