Вычислите Периметр квадрата с длиной стороны 8 3/4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.
8  \frac{3}{4}  \frac{35}{4} ;
 \frac{35}{4} * 4=   \frac{140}{4} = 35
Отвечает Мухарамов Ярослав.
Сторона квадрата равна  8 \frac{3}{4} см, Периметр квадрата - это сумма четырёх его равных сторон, тогда
P=4· 8 \frac{3}{4} =4·8,75=35 (см)
Ответ:35 см.