Поставь вопрос к условиям задачи и реши ее.Два велосепидиста выехали на встречу друг к другу,один

ехал 20км/ч,другой 10км/ч первоночальное расстояние между ними было 5 км .Помогите пожалуйста составить и решить задачу заранее благодарю вас

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
Какое расстояние будет между ними через 2 час . Решение: 1)20+10=30(км/ч)скорость удаления 2)5+(30×2)=65(км) будет между ними через 2 ч