Найти первые пять членов геометрической прогрессии b1=6,g=2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
B2 = b1 *q = 6 * 2=12
b3 = b1 * q2 = 24
b4 = 48
b5 = 96