Найдите первообразную f(x)=e^x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Софья.
F'(x)=3*4*x^3-1/x=12*x^3-1/x
Так как (x^4)'=4*x^3, (ln x)'=1/x, то F'(x)=f(x)