В киоске 10 журналов 14 брошюр а газет на 6 больше чем журналов и брошюр вместе .Сколько газет в

киоске?

Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.
1) 10 + 14 = 24 (шт) - журналов и брошюр вместе
2) 24 + 6 = 30 (шт.)
Ответ: в киоске 30 газет.
Отвечает Мун Анастасия.
1)10+14=24
2)24+6=30
Ответ: 30 газет