Вычислите периметр квадрата со стороной 25см с двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.
1 способ: 25*4= 100
2 способ: 25+25+25+25= 100
:)
Отвечает Глобаж Дмитрий.
25 * 4 =100
25+25+25+25=100