1) -3 5/7 + 2 3/4 =2) -3 + 12 3/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.
1) -3 5/7 + 2 3/4 = - 3 20/28 + 2 21/28 = 2 21/28 - 3 20/28 = 77/28 - 104/28 = - 27/28
2) -3 + 12 3/4 = 12 3/4 - 3 = 9 3/4
Отвечает Богдан Максим.
1) -11/14
2)9 3/4 это уже сокращенные варианты