с двух ульев за год получили 78 кг меда с одного из них получили 43 кг на сколько килограммов меда

получили больше с одного улья чем с другого

Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Савелий.
1)78-43=35кг получили со второго
2)43-35=8кг на 8 кг содного получили больше
Отвечает Кадочников Александр.
Всего - 78 кг
1-й = 43 кг
2-й = 78 кг - 43 кг
Итого, 78-43=35(кг) из 2-го улия. Поскольку, 43>35, значит в первом получили больше чем во втором