За год с двух ульев собрали 78 кг меда.С одного улья собрали 43 кг меда.На сколько больше собрали

меда с одного улья,чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.
1 улей 43 кг
2 улей ?
Всего - 78кг
78-43=35 (кг) Собрали со сторого улья
43-35= на 8 (кг) больше собрали с 1 улья чем со второго
Отвечает Шилов Антон.
78-43=35кг 43-35=8кг......