Начерти прямоуголник, ширина которго равна 2см, а длина 5см. Каков его приметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.
Периметр: (5+2)х2=16 см
Отвечает Трусильникова Валентина.
2+2=4(см)-ширина
5+5=10(см)-длина
10+4=14(см)-периметр прямоугольника.