За 1 билетов в партер и 3 билета в амфитеатр заплатили 4100 руб. На сколько рублей билет в партер

дороже билета в амфитеатр Если билет в амфитеатр стоит 900 руб. И составить таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
900*3=2700 руб заплатили за билеты в амфитеатр
4100-2700=1400 цена билета в партер
1400-900=50 руб дороже