1483 ·237-282 ·56-(26964:36+1568)-22323:25 ·0=выполни по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Белогурова Наталья.
1)26964/36=749
2)749+1568=2317
3)1483*237=351471
4)282*56=15792
5)351471-15792=335679
6)335679-2317=333362
7)22323/25*0=0
8)333362-0=333362