За один билет в партер и 3 билета в амфитеатр заплатили 4100 р. На сколько рублей билет в партер

дороже билета в амфитеатр, если билет в амфитеатр стоит 900р.? С условием пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
Если один билет в амфитеатер стоит 900р. то 3 билета будут стоять 900×3=2700.
Тогда один билет в партер будет стоять 4100-2700=1400.
На сколька билет в партер дороже чем в амфитеатер:
1400-900=500
Ответ:
дороже на 500р.
Отвечает Есинов Игорь.
На 500 рублей дороже.